Эзотерика

Решено

vip

будет ли польза от туторов для сына Леонида - вопрос №4910820

Уважаемые карты таро прошу вас сделать расклад на моего сына леонида 02.10.2012, врач Челчушев Д.А. советует сделать тутор, сам сказал будет стоить 15 тысяч, а в итоге 26 400 на его производстве, но никаких гарантий результата от эффекта (в них надо спать) для ног моего сына он не дает. Покупать ли их? Или искать другого ортопеда и смотреть что предложит другой врач.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ожидаемого результата не будет, лучше найти другого врача.

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эффект будет небольшой, не как ожидается.

    сентябрь 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    деньги на ветер…

    сентябрь 26, 2022 г.