Психология

Здравствуйте. Забеременею ли я в этом году? - вопрос №4910949

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Калинин Александр

    128-й в Психологии

    Доброго времени суток, Виктория!

    Возможно Вы выбрали просто не тот раздел, так как это раздел по психологии, а Вам нужна «Эзотерика».

    Так как в данном разделе Вам навряд ли смогут дать «готовый» ответ. Всё же нумерология и астрология отличаются от психологии. Мы не гадаем, не предсказываем, не надеемся на веру. Мы помогаем людям прийти к тревожащим их вопросам путем практических действий связанных с размышлением и конкретных физических действий, которые так или иначе были научно обоснованы и доказаны.

    Поэтому дабы не терять время, Вы можете перейти в другую тему и там задать свой вопрос.

    Однако, сразу можем сказать, что если Вы задаетесь такими вопросами, значит почему-то у Вас есть сомнения.

    — С чем они связаны?

    — Что можно сделать, чтобы избавится от данного сомнения?

    — Как можно найти выход из сложившейся ситуации и для подобных в дальнейшем?

    — Как и какие внутренние барьеры нужно преодолеть?

    — Как и какие качества в себе нужно развивать, чтобы жить более уверенно в завтрашнем дне?

    Примерно с такими вопросами сможет помочь Вам психолог.

    Спасибо за Ваше сообщение!

    сентябрь 28, 2022 г.