Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мужчина крутится возле моего дома(и раньше следил) месяц не виделись, я пропала с радаров.Намеренно он это делает? Что хочет и какой ждёт реакции с моей стороны? - вопрос №4910965

Что дальше предпринимать будет? Какой совет мне, как реагировать.? Мужчина земной стихии. ♑

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина к вам очень хорошо относится. Но вот пока встречи или общения между вами не вижу

    сентябрь 26, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не намеренно, далее будет пытаться сблизиться с вами и поговорить. Планирует начать с дружеских взаимоотношений. По поводу совета — смотря чего хотите добиться.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мужчина земной стихии, по вашему значку Козерог, вряд ли будет искать в вас тихую домохозяйку или серую мышку, у вас гораздо больше шансов влюбить в себя такого мужчину,  сделав его своим деловым союзником или единомышленником, заинтересовать общим делом, он крутится возле вашего дома не в поисках любви, видимо там рядом живет кто-то из его друзей, а вы увидев его лучше обрадуйтесь, и прямо идите на контакт.

    сентябрь 26, 2022 г.