Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться если в моей учётной записи на сайте Госуслуг висят долги совершенно на других людей и ни какого отношения я к этому не имею? На сайте судебных - вопрос №4911145

приставов по моим данным ничего нет. Куда обратиться что бы это убрали???

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Оператором портала Госуслуги является Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, обратитесь туда с жалобой, приложив  скриншот с сайта ФССП  РФ и Вашего обращения в поддержку Госуслуг.
    Адрес: 125039, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2, IQ-квартал
    Телефон, факс: (495) 771-8100 справочная, 771-8002 факс
    e-mail: office@minsvyaz.ru

    Web-адрес : https://digital.gov.ru/
    Министр   Шадаев Максут Игоревич

    Более подробно посмотрите ссылку: https://reconomica.ru/ситуация/куда-жаловаться-на-госуслуги-условия/

    сентябрь 26, 2022 г.