Юриспруденция

Здравствуйте! У меня есть военный билет Там написано "зачислен в запас. Не годен" Как так? Слово не годен предпологает категорию D Тоесть не должно ли быть написано что "снят с воинского - вопрос №4911186

учёта. Не годен"

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Михаил Здравствуйте! Снимают с воинского учета по возрасту, а не по категории годности.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Михаил! Должно быть так. Если «не годен», то категория Д и снимают с учета. А в Вашем случае видимо «после вчерашнего» военком заполнял Ваш военный билет «с большого бодуна».

    сентябрь 29, 2022 г.