Медицина

Жжение и зуд - вопрос №491119

здравствуйте, подскажите, что может быть? под крайней плотью покраснение и нечастый зуд, при нажатии на член — сильное жжение, полового акта не было уже месяца 2

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Виктор! Это симптомы баланопостита. Точнее можно назвать причину после взятия мазка из уретры и соскоба с головки на микрофлору (половые инфекции и Candida) методом ПЦР, сахар крови. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу, до обследования назначать лечение бессмысленно, причин множество, некоторые из них проявляются не сразу, а через определеное время.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    декабрь 11, 2012 г.