Юриспруденция

Решено

Изменение трудового договора на срочный - вопрос №491130

Добрый день! Я работаю у ИП, всего сотрудников 3 человека. Принята по бессрочному трудовому договору. Недавно работодатель решил внести изменения с договор, добавив пунк «договор заключен до 01.04.2013 г.» Основной договор предусматривает изменения в соответствии с ТК РФ. Я не согласна на такие изменения. Скажите правомерно ли это изменение? Имею ли я право не подписывать такое дополнение? Какие мои действияв данной ситуации? Спасибо.

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ложенко Алена Владимировна

    16-й в Бизнесе

    Это доп соглашение не правомерно так как ухудшает условия договора, если бы он наоборот с срочного на бесрочный переделал то было бы правельно.Вы в допсоглашении напишите что с ним не согласны, этим вы подтверждаете что с допсоглашением ознакомлены и не  согласны с его условием. Для срочного трудового договора должны быть веские причины которые указываются в доп соглашении. Одним словом нужно весь документ смотреть.

    декабрь 11, 2012 г.