Эзотерика

Добрый вечер, все твердят ,что на мне магическое воздействия от какой-то женщины,от того и всё плохо у меня,как снять с себя это, самостоятельно, ведь сейчас много шарлатанов,все только деньги требуют - вопрос №4911393

сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, смотрится по фото

    сентябрь 27, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Не верьте всему, что говорят

    сентябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А почему Вы решили, что все шарлатаны только потому, что требуют денег? Естественно, помощь подразумевает оплату. Как снять самостоятельно-ищите в интернете, мы не рассказываем этого.

    сентябрь 27, 2022 г.