Психология

Я ехал на день рождение к парню и в этот же день по дороге к нему я разбился всмятку и дальше белое пятно. - вопрос №4911561

сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы описываете? сон? или эта ситуация произошла с Вами? опишите подробнее ситуацию…

    сентябрь 27, 2022 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Здравствуйте Кай. Рад Знакомству.  Если это сон, воздержитесь от поездки, если она планируется. Если она не планируется, нужно посмотреть функциональность ваших отношении с этим парнем.

    сентябрь 27, 2022 г.