Бизнес

Расторжение договора купли продажи. - вопрос №491157

Добрый день! Помогите нам пожалуйста разобраться в проблеме. Работаю в салоне телефонов, к нам обратился покупатель с претензией такого текста: Прошу вернуть деньги за купленный мною товар. Т.к. при обращении к продавцам с просьбой подобрать мне телефон с АОН мне предложили данный аппарат, однако при подключении дома обнаружилось что АОН не работает. При обращении в ОАО«Телефон» выяснилось, что в телефонефункция Caller для АОН и она платная. Об этом я не была проинформирована продавцами. Имеет ли мы право не возвращать клиенту деньги, т.к. функцию АОН предоставляет телефонная компания.

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    Если покупатель с возвратом укладывается в 2 недели, с момента покупки, то причину даже может не указывать. Остальная претензии покупатель должен предъявлять — к себе любимому и к телефонному оператору).