Эзотерика

Здравствуйте. Не могу определить свой тотем... Во время медитации я чувствую, что лежу в земле или в снегу, и в первом случае по мне ползет паук, а во втором - никого не вижу, только догадываюсь, что - вопрос №4911607

там снежный барс или рысь. Ни с кем из них на контакт выйти пока не удаётся. Нормально ли, что такие разные животные? Возможно ли, что ни один из них не является моим тотемом? Может, я где-то ошибаюсь или что-то делаю неправильно?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы можете назначить любого животного своим тотемом.

    сентябрь 27, 2022 г.