Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №491170

как сложаться отношения оксана 29.11.1974 и дмитрий 15.02.1971?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вашим отошениям мешает третье лицо.Развития дальнейшего пока не видно.Разочарование, обида, злость.

    декабрь 11, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.

    В этих отношениях больше выигрываете вы.У Дмитрия к вам больше чувств и вы поступите мудро, отнеситесь к нему правильно, он хорошо к вам расположен, характер у него сложный.Возможен, счастливый брак.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Очень многое зависит от Оксаны, ведь именно она была и остается лидером в  этой паре.

    Оксана строит планы на будущее, перебирает варианты, в то время как Дмитрий покорно ждет не торопится что-то решать а тем более делать.

    В таком формате отношения продлятся до начала 2014 года, и если Дмитрий не изменится — они закончатся.

    Если же Оксана и Дмитрий смогут лучше понять ожидания и страхи друг друга, и захотят сохранить отношения, тогда в 2014 году у них будет не расставание, а -создание семьи.

    декабрь 11, 2012 г.