Юриспруденция

семейное право - вопрос №491171

здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня такая проблема я не могу сама выгнать мужа из дома он наркоман квартира моя куплена до брака сейчас мы в разводе. он в квартире не прописан мы с детьми уже устали обращалась к участковому реакции никакой хотя знает все говорит выселением не занимаюсь подскажите пожалуйста как и куда мне лучше обратиться сил больше нет! спасибо!

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    в суд, а фактически выселять с помощью судбеных приставов