Бизнес

Торговля - вопрос №49120

Добрый вечер! Нужна помощь! Собираюсь открыть магазин электронных товаров для автомобилей, вопрос, могу ли я выставить товар из Китая, купленный по интернет-магазину? И какие для этого нужны документы? Заранее благодарен!!!

декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    БизнесМиг

    61-й в

    Необходимо договориться напрямую с производителями, а интернет-магазин - это посредники, и это говорит о том,что процент процветания бизнеса очень низкий, вы рискуете. Но если все-же решите открывать магазин, то никакие документы не нужны, достаточно предоставлять клиенту накладную от вашего предприятия  и гарантию завода производителя, в случае поломки они не к вам будут обращаться, а напрямую претензии к заводу.

    январь 28, 2011 г.