Эзотерика

Знак моей судьбы - паук.. мне снился сон.. я должна буду в будущем этого парня встретить. Я довольно высокая, поэтому удивительно, что ОН чуть выше меня. Мои глаза на уровне его губ или носа. Губы у - вопрос №4912071

него не тонкие и не толстые. Средние и четкие. Красивая улыбка… у него светленький близкий друг, который всегда был рядом. Я нашла наяву такого парня, который подходит под эти критерии. Но отличительный знак — паук. Или буква z

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон приснился к карме, которая настигнет вас в ближайшее время.

    октябрь 6, 2022 г.