Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, кто может помочь вернуть долг от человека, которому поверили, есть расписка. - вопрос №4912223

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    в таком случае проще через органы мвд или суд

    сентябрь 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Это возможно. НО с его стороны будет отпор. нужно готовиться еще к налету негатива

    сентябрь 27, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть простой способ. Можно с помощью специальной молитвы вернуть долг от человека.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть обряд, на возврат долга, можно сделать, и должник начнет возвращать вам.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вернёте свои деньги с помощью хорошего юриста.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Существуют обряды нужно подбирать индивидуально

    сентябрь 27, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Силовым способом.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть специальные обряды на возврат долга.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть расписка, по закону можете через суд вернуть свои деньги.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть расписка,  идите к юристу,, только так  вы  сможете  вернуть ваш долг.

    сентябрь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магия вам не поможет…

    сентябрь 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта справедливости так вот эта карта именно и указывает что ваши действия решатся исключительно через действия суда но получить долг вы сможете

    сентябрь 28, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Если вы по свободной воле поделились энергией с человеком, который энергетически истощен, то вы просто на добровольных началах бросили свою энергию в его энергетическую дыру. Но дыра осталась дырой. Магия не поможет вернуть эту энергию назад, пока энергетическая дыра того человека не будет им закрыта полностью.
    Даже когда суд примет решение в вашу пользу. Возвращать придется долго.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Нужно обратиться за помощью в гос.структуры.
    В суд.
    Только так сможете добиться .
    И чем быстрее вы это сделаете тем лучше.
    По другому вы не добьётесь возврата долга

    сентябрь 28, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбирайте эксперта из ответивших

    сентябрь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Возможно воздействовать на человека для возвращения долга магически.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Если это кармический долг-то сложно вообще возвращается.Нужно сначала кармические узлы развязать.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Трудно будет и здоровье пострадает, а так мужчина поможет официально

    сентябрь 29, 2022 г.

    Элли Императрица

    452-й в Эзотерике

    Поговорите с ним и потом через органы

    октябрь 9, 2022 г.