Эзотерика

vip

600 i

Дорогие Тарологи, добрый вечер,! Сегодня мельком увиделись после долгой паузы,но не общались. какие мысли были у человека о девушке в этот момент, его впечатления. Спасибо - вопрос №4912572

изображение из вопроса - Дорогие Тарологи, добрый вечер,! Сегодня мельком увиделись после долгой паузы,но не общались. какие мысли были у человека о девушке в этот момент, его впечатления. Спасибо изображение из вопроса - Дорогие Тарологи, добрый вечер,! Сегодня мельком увиделись после долгой паузы,но не общались. какие мысли были у человека о девушке в этот момент, его впечатления. Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Милана

    396-й в Эзотерике

    Верховная жрица… привлекательная и таинственная для него, загадочная, многого не знает о Вас, притяжение к Вам он испытал… Хотел узнать лучше Вас… ещё страсть есть у него Король жезлов, он сам по себе яркий активный мужчина. И страсть есть к Вам, чувства, маните его

    сентябрь 27, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    хорошие мысли вы ему очень симпатичны жалеет что у вас нет отношений

    сентябрь 27, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Был удивлён увидя вас. Думал потом вечером.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты привязка, исповедь, плен, единорог- мысли, что всё же привязан к Вам, чувства всё же ещё не погасли, грустно стало на душе, в то же время подумал о том, что необходимо поговорить, но не хочет сам идти на контакт, не хочет делать первый шаг, упрямится…

    сентябрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте,  у мужчины возродились былые чувства,  о многом сожалеет,  сейчас переосмысливает свои эмоции,  пытается бороться с ними. Он был поражен Вашей красотой и шармом.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    для мужчины было неожиданно и приятно увидеть снова… причем был приятно удивлен внешним видом и состоянием в хорошем смысле

    сентябрь 27, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Испытал сильный эмоциональный импульс, смешанный с нервным напряжением и болью прошлого. Мысленно умозаключил - получил опыт.

    сентябрь 28, 2022 г.
  • Здравствуйте! Рад был увидеть, но не более того.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Мысленно он испытал сожаление о том, что должным образом не сблизился с вами ранее, так как теперь он понимает, что это сопряжено с ещё большими трудностями.
    Впечатления двоякие относительно того остались ли какие-то связь, единство между вами и были ли они в принципе, не обманывался ли он на счёт того, что ощущалось. Т.к. у него всегда присутствовало чувство какой-то незримой нити.

    сентябрь 28, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Неожиданная встреча была для него, радость конечно же, детская такая. Но и в тот же момент понимание, насколько вы  далеки друг от друга эмоционально, словно чужие. Он об этом думал и сожалел, что так сложились обстоятельства.
    Ответ по энергетике и хорару

    сентябрь 28, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

    сентябрь 28, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть чувства. У мужчины хорошее расположение к вам. Вижу, что пройдет немного времени и вы будете вместе.

    сентябрь 28, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    508-й в Эзотерике

    Он в ней не заинтересован

    сентябрь 28, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Вы взбудоражили его чувства, томный взгляд на вас, не оставляет его мысли в покое, хочет увидеть вас.

    сентябрь 28, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Неожиданность встречи застала его врасплох, но ему было приятно её увидеть. Возникло желание увидеться снова и поговорить.

    сентябрь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас будут отношения, они кармические, будут развиваться, он сделает предложение вам ,,,

    сентябрь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Был рад вас увидеть, задумывается о встрече.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впечатление мужчины карта *Жрец* -возникло желание близкой встречи.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый, идёт мне информация хорошие мысли как летал в облаках, но видно что мужчина не свободен и браки и дети по судьбе у него.Вы енергетичиски чем то с ним схожи, но перспектив к браку не вижу но роман не большой шанс есть, осталось у него к вам страсть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 28, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина был восхищен и очарован вами и буквально потрясен этой встречей.
    Подробный ответ можно посмотреть по ссылке:
     https://youtu.be/_iJBH7g3Itw
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Ничего особенного, увиделись и всё.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Для него была позитивная встреча, хотел б сближение с вами

    сентябрь 29, 2022 г.

    Анита

    459-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует обиду на Вас и считает, что первой пойти на контакт должны Вы.Он сам -то очень на самом деле хочет с Вами снова начать общение, но боится как бы что ли… Чтоб не вышло как «тогда»… Опасается.Но и гордость, конечно…

    сентябрь 30, 2022 г.