Эзотерика

Семья - вопрос №491276

Как ко мне относится мой гражданский муж?

Дополнение автора от декабрь 13, 2012 г., 14:00:45

если бы ценил как вы говорите, не высадил бы меня с такси и не поехал развлекаться с его занакомой. А высадил потому что сын разплакался.Собрались все вмести ехать в развлек. комплекс. сели в такси и сын начал плакать, он развернул такси меня высадил, не помог даже сына поднять до квартиры и поехал себе приспокойненько  ней развлекаться.

Ирина декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш муж относится  к вам прекрасно, уважает, ценит вас и хочет так же дальше жить в согласии. Недоверие как то от вас исходит.Если  и будет когда то разрыв, то это будет ваше желание.