Медицина

Здравствуйте мне 33г, детей нет,последние месячные были 7дней назад, абортов нет, обнаружена миома субмукозная по узи,по задней стенке интерстициальный цетрипетальным ростом узел 10*9.5мм, и второй - вопрос №4912973

узел интерстициальный 10,7*7.4мм

Дополнение автора от сентябрь 28, 2022 г., 13:02:20

Вопрос, нужно ли удалять такую маленькую миому? Стоит ли поехать в Москву? В Воронеже только резать

Дополнение автора от сентябрь 28, 2022 г., 13:03:15

Мне уже пробовали удалить эту миому 2г назад, гистероскопией, но она так расположена, что врач не смогла зацепить ее представляете, больше я не хочу операции

Светлана сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, допишите вопрос.

    сентябрь 28, 2022 г.