Эзотерика

Решено

венец безбрачия - вопрос №491326

Как узнать что на тебе лежит венец безбрачия?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Если и лежит то не на вас, у вас все нормализуется!

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Николай***

    581-й в Эзотерике

    Обратитесь ко мне в чат, я смогу посмотреть. нужно имя возраст и фото.

    декабрь 11, 2012 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для этого можно сдеать диагностику по вашей фотографии, лиьо просто напишите своё имя и дату рождения.

    декабрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вас совсем не видят мужчины, значит есть такая порча. Такие женщины девственны до того момента пока не сеимешь эту порчу. Если связь с мужчиной была то нет венца. Просто возможно есть негатив., если отношения не ладятся.

    декабрь 11, 2012 г.