Медицина

Пройдут ли щелчки в левом ухе? Неделю назад начались щелчки, они происходят когда зеваю, и после того как поел ( при отрыжках). Сейчас щелчки стали сильнее, почему то. Бывало даже когда в автобусе - вопрос №4913329

ехал. Начал обрабатывать уши ватной палочкой с хлоргекседином, щелчки прошли на 6 часов. И опять все началось. Что делать дальше? Стоит ли мазать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Александрович

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, судя по вашему описанию, скорее всего у вас проблема в височно-нижнечелюстном суставе (там происходят щелчки, а отдают в ухо).

    Желательно вам обратиться к врачу, для того, чтобы он провел осмотр и возможно назначил инструментальные диагностические исследования. После установки точного диагноза, вам назначат лечение.

    октябрь 3, 2022 г.