Эзотерика

Отношения - вопрос №491347

после развода не могу найти девушку для серьезных отношений, как только знакомлюсь так что-то случается у новой знакомой как будто что-то или кто-то мешает встречам, это происходит уже в течении года, то это может быть ?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Да вы правы, в этом замешан мужчина

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. ВОзможно на вас есть негатив.ПОдробно можно сказать по вашей дате и фотографии.

    декабрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Александр. Вспомните развод и вспомните слова.«Ты еще пожалеешь». Сказанные с такой злобой, что окружили Вас полностью. Вы как в коконе. Кстати инициатор развода была жена. Остальное можно сказать только по диагностике.

    декабрь 11, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас есть блок, который появился по вине бывшей жены. Надо бы диагностировать негатив по вашему фото.

    Счастья Вам!

    декабрь 11, 2012 г.