Эзотерика

Здравствуйте.Меня Зовут Юлия.Уже около 4-х месяцев я сталкиваюсь с очень странным и пугающим явлением.Каждую ночь в своей комнате я наблюдаю за странным силуэтом,который появляется из ниоткуда.Когда - вопрос №4913707

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сущность из   параллельного мира    приходит  через   портал   . Он    вас не видит ,  вы   его    тоже   практически не   видите -  лишь   как     тень   -  не бойтесь   вреда   вам не будет.

    сентябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не из ниоткуда, а из другого измерения. Сущность высокой цивилизации наблюдает за Вами.

    сентябрь 29, 2022 г.
  • Здравствуйте! Сущности из ниоткуда не берутся. Заказывайте диагностику на негатив у мага.

    сентябрь 29, 2022 г.