Технологии

Добрый день! В загородный дом нужно установить трёхфазный многотарифный счетчик. Выбор пал на Меркурий 234, только слышала, что счетчик каждый программируется тарифом в зависимости от региона - вопрос №4913843

проживания… Мне нужен Урал, например… Где именно на новом приборе учета можно увидеть какой на нем стоит тариф( Москва, Урал И так далее)

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый! На сайте компании которая предоставляет Вам услуги электроснабжения. Возможно в Вашем регионе многотарифность не поддерживается

    октябрь 2, 2022 г.