Эзотерика

Решено

Приснилось, что моя начальница недовольная мной.К чему сон? - вопрос №4913979

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    К выгодной сделке. Большой успех в делах

    сентябрь 29, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон ва на руку, исправьте свои промохи и ошибки г работе, или улучшите результат чтобы начальство заметило ваши старания. Успех гарантирован будет если начальство это увидит

    сентябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что недовольна, хотя, будучи тактичной, может не выражать открыто свои эмоции.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о том, чтобы навести порядок в делах и рабочих моментах. Со стороны начальницы может быть скрытый контроль. Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2022 г.