Эзотерика

Приснилось как бывший приехал ко мне домой и подарил букет большой фиолетовых гипсофилов, а потом я беру этот букет думаю какой красивый и появляется другой букет цветов ещё розовых тюльпанов с - вопрос №4914004

белыми полосками и я даю их понюхать маме. А бывший мой сидит улыбается, довольный, радостный и у него почему то черные волосы а не русые как в жизни. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон приснился к тому что вам необходимо отпустить свое прошлое, так как в скором времени вы можете обрести свое счастье.

    октябрь 7, 2022 г.