Эзотерика

меня преследуют неудачи во всём - вопрос №491440

меня преследуют неудачи.как от них избавиться и наладить свою жизнь?

Дополнение автора от декабрь 11, 2012 г., 15:02:32

а кто мне может помочь в диагностике фото?

юлия декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно очиститься от негатива и привлечь удачу, и всё наладится.Обращайтесь в чат, помогу, если у вас есть желание изменить жизнь!

    декабрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия проблемы даются не зря. Таким образом нас направляют по жизни для выполнения своей миссии. Вы видно что-то сделали не так или двигаетесь не туда, вас затормозили, что бы вы смогли разобраться в своих желаниях, возможностях и способностях.

    декабрь 11, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть признаки негатива. Необходима диагностика по фото.