Эзотерика

Хочу погадать на этих двух девушек, скажите эти люди корвстные и лживые, какие они характером? - вопрос №4914447

изображение из вопроса - Хочу погадать на этих двух девушек, скажите эти люди корвстные и лживые, какие они характером? изображение из вопроса - Хочу погадать на этих двух девушек, скажите эти люди корвстные и лживые, какие они характером?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта, заказывайте гадание. Это платная услуга.

    сентябрь 29, 2022 г.