Эзотерика

Судьба ли это? Говорят люди похожи если это судьба. Будет ли эта пара вместе - вопрос №4914587

изображение из вопроса - Судьба ли это? Говорят люди похожи если это судьба. Будет ли эта пара вместе

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Люди похожи и в том случае, если когда они встречались в прошлых жизнях. Эта пара не будет вместе.

    сентябрь 29, 2022 г.
  • Здравствуйте! Да, такое бывает, но это совсем не означает, что пара будет вместе и в этой жизни. Эта пара вместе не будет, извините, если сильно огорчила.

    сентябрь 29, 2022 г.