Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет нас как семейную пару до конца этого года? Брак с 30.01.2015. Виктория и Иван - вопрос №4914667

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте,  ожидает сближение,  откровенный разговор, высказывание недовольства,  претензий,  после вы прийдете к семейной гармонии до конца года.  Всех Вам благ!

    сентябрь 29, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много недовольства показано, идут противоречия. Речь идет о разводе, но что-то  удерживает. До конца года все еще будете вместе.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Виктория хочет преодолеть трудности, завершив старый этап. У Ивана новые идеи, готов к старту и к преодолению трудностей. Сейчас карты показывают крепкие партнёрские отношения.. В будущем счастье, стабильность, заслуженная награда.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    не чего не будет всё останется как есть

    сентябрь 29, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Размолвки будут. Но вы пара сильная. И сможете пережить временные трудности в отношениях. Будете вместе. Брак укрепится.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Все будет благополучно у вас.
    Выход из кризиса.
    Вновь вернётся страсть в ваши отношения. Гармония.
    Поездка или путешествие вдвоём.
    Все будет только налаживаться .
    Удачи вам !

    сентябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошие отношения, спокойствия и благополучие. Пара вы сильная, вместе все трудности преодоление. Удачи!!!

    сентябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вынужденное расставание в виду неотложных дел.

    сентябрь 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года вас ждет радостное событие…

    сентябрь 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в вашей семье наступит мир и взаимопонимание.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Юлия

    569-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть разногласия, конфликт.
    Многое  утекло.
    Вы озадачены, устали, чувство пустоты, разрушенные мечты, утраченное время.
    Несёт символ  свободы.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Воцарится спокойствие после того как каждый сделает для себя определенные выводы. Атмосфера станет более эмоционально благоприятной и удовлетворительной. Виктории будут основные заслуги принадлежать в том, что касается воцарения в отношениях положительной и гармоничной обстановки.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет конфликт, острая ситуация, женщина будет в страхе, возможно булет даже плохо спать, кошмары будут снится по ночам от мыслей различных в голове, будите прокручивать эту конфликтную ситуацию и искать путь, как из неё выйти. Все в руках женщины

    сентябрь 30, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу что ожидает развитие серьезных отношений. будут отношения

    сентябрь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/s8sSZxw5Zvs

    сентябрь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Не вижу ничего плохого, кроме одного фрагмента, у мужчины показаны проблемы со здоровьем.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все сложно у вас. Вышла карта Башня. А это чувство подавленности, угнетенности, давящих стен, чувства тесноты, тяжести.. Если до этого времени вы что то терпели, молчали, то башня- это предел, это час взрыва. Одна из карт, выпадающих людям, чьи отношения на грани развода… До конца года вы поймете, что нужно уходить. И да, для вас это будет что то вроде слома, но в конечном счете вы поймете, что этот шаг подарил вам освобождение. Даже если вы не решитесь уйти в ближайшее время. вы сделаете это потом. Станет просто невыносимо. Башня-это образ тюрьмы, где блокируется энергия человека и место, от куда хочется сбежать.

    С уважением Константин.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К сожалению нет любви расстанетесь

    сентябрь 30, 2022 г.