Эзотерика

Решено

vip

убийство - вопрос №491470

Здравствуйте! Моя соседка убила по случайности своего мужа, он сильно мучал ее. Скоро должен быть суд и очень переживает. Есть ли у нее шансы на снисхождение судьи, дадут ли ей условный срок. Что будет с ней дальше. Ее имя Наталья 31.01.1965 г.р.

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    ***Веда***

    186-й в

    нет, будет реальный срок.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По тем данным, что есть, могу сказать, что возможно ограничение свободы… Но для более точного ответа нужны время и место рождения или фото.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 11, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    нет условно ей не дадут! возможно немного скостят срок если адвокат будет удверждать, что это была самооборона. но сидеть она будет

    декабрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если сумеет доказать факты насилия и состояниа аффекта. то да, будет условное. Если не сумеет, то срок будет ниже среднего порога, но более 3 лет

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Её вина присутствует.Это было преднамеренное убийство.

    Срок дадут 4 — 6 лет

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, есть несколько факторов что повлияют, судья будет женщина, будет реальный срок.

    Вообще убийство дае по неосторожности, это большой грех, и ей стоит подумать прежде всего о том грехе что она совершила, пусть начинает отмаливать.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 11, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    ее жизнь разрушена, придется все восстанавливать

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Конечное решение судов (велика вероятность, что удачно обжалует решение суда первой инстанци)  будет в ее пользу. Собрав положительные характеристики, при поддержке близких и знакомых получит условный срок.

    Счастья Вам!

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    для гадания на третьего человека — точность малая, а для астрологии — данных не хватает: нужны и время и город рождения. Попробую на вас — попытайтесь разгадать, что вам будет указано… восточные премудрости — иносказательны.

    Есть все пpедпосылки для успеха в делах. Успешно пpойдет и загpаничная научная поездка, если таковая планиpуется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотpительны, чтобы не испоpтить отношения с дpузьями и коллегами по pаботе. Желание исполнится, если пpетензии Ваши не слишком высоки и Вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень неpвничаете по поводу некоего непpиятного события. Это не pазумно, забудьте и не вспоминайте.