Юриспруденция

06.08.2019 года эвакуировали мой авто за не правильную парковку, штраф 5000 руб. ГКУ «АМПП" г. Москва, подали на меня иск мировому судье. Иск падали - вопрос №4915227

в июле 2022 года т.е. согласно статье 196 истек срок (3 года) подачи искового заявления. Я написал и передал заявление в мировой участок, в котором указал что истек срок давности. Однако Мировой судья, принял строну ГКУ «АМПП», и удовлетворил их иск. Я написал жалобу в Городской суд на решение мирового судьи, в котором указал, что она нарушает статью 196. И предал её через мировую судью. Сегодня я получил определение от мирового судьи, где указано что мне надо оплатить пошлину (это я сделаю), так же они просят предоставить документ о том, что подавал апелляционную жалобу другим лицам участвующим в деле т.е. в ГКУ АМПП, такую жалобу я не подавал. Вопрос: какой ответ мне написать, и что делать если судья не примет мою жалобу? Заранее прошу извинить, к вам в офис приехать не смогу, далеко в командировке, Спасибо Тел. 89685508325 Эл. адрес; xux123@bk.ru

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Если Ваша апелляционная жалоба оставлена без движения и дан срок для устранения недостатков, то оплатите госпошлину и направьте копию апелляционной жалобы ГКУ «АММП». В суд направьте квитанцию на оплату госпошлины и почтовую квитанцию об отправке копии апелляционной жалобы ГКУ «АММП», иначе апелляционная жалоба будет возвращена.

    сентябрь 30, 2022 г.