Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. У меня недавно умер муж. Я не знаю как теперь жить дальше...подскажите пожалуйста,что меня ждет в будущем? - вопрос №4915331

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. У меня недавно умер муж. Я не знаю как теперь жить дальше...подскажите пожалуйста,что меня ждет в будущем?

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, здравствуйте! Вам нужно отпустить, попытаться жить дальше… Пока в личной жизни пустота, но можно привлечь мужчину для семейного счастья.

    сентябрь 30, 2022 г.
  • Здравствуйте! Не долго Вы одна будете -скоро новые счастливые отношения и брак с замечательным человеком.

    сентябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Муж умер, а Ваша жизнь продолжается. Он не будет держать Вас возле себя, и отпустит для новых отношений.

    сентябрь 30, 2022 г.