Эзотерика

vip

Пропажа - вопрос №491535

Здравствуйте уважаемые мастера! Помогите найти пропажу. Не знаю дома или нет? Не могу найти деньги и самое главное ни накого не думаю.Очень мучаюсь, ведь деньги надо заработать. Мужу тоже боюсь говорить, что не могу найти. Может их уже давно нет дома, последний раз считала 23 августа 2012 года. Потом не заглядывала.Что делать? Подскажите.

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денег дома нет

    декабрь 11, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Деньги около дверей.

    декабрь 11, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у данный момент у вас очень ужасное состояние, дипрессия, бессоница, сильнейшое переживание. Денег вы ненайдете, но есть большая вероятность, то что ваш муж распорядился уже этими деньгами, в целях приумножения семейного капитала, а не трат на ветер.

    Вам нужно поговорить с мужем и перестать себя мучать, он у вас ответсвенный и хозяйственный, возможно он опасался вашего неодобрения, поэтому не посвятил вас в свою задумку.

    декабрь 11, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    К происшествию причастен мужчина зрелого возраста. Не юноша и не старик.

    декабрь 11, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Чтобы «посмотреть» Вас нужны дата рождения и фото, по вопросу и имени тяжело сказать определенно хоть что-нибудь. Мужу не нужно бояться сказать. По самому вопросу, тону, каким задан и Вашим словам (которые тоже несут некоторую информацию о Вас) кражи, убытка, намерянно кем то причиненного не видно.

    декабрь 11, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    денег в доме нет! но на будущее:

    если в доме потерялся какой-либо предмет, надо обвязать вокруг ножки стола или стула веревочку и сказать:                                                                           -Черт, черт! Поиграй, да отдай!

    Оценивайте лучший ответ

    декабрь 11, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Татьяна, успокойтесь. О деньгах без скандала спросите мужа. Он их определил в безопасное место. Все в целости и сохранности. Больше доверяйте своему мужу.

    декабрь 11, 2012 г.