Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Учитывая ваши мнения о том, что на моего мужа сделаны приворот, оморок, привязка, хочу спросить, могу ли я сама читать какие нибудь заговоры против врага? Хочу хоть - вопрос №4915425

как то защитить мужа и себя от злодейства этой страшной особы. Подействует ли моя работа, будет ли это эффективно и безопасно? Враг анастасия 04.02.94. Спасибо. Анна 13.05.61. Леонид 20.03.63. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Учитывая ваши мнения о том, что на моего мужа сделаны приворот, оморок, привязка, хочу спросить, могу ли я сама читать какие нибудь заговоры против врага? Хочу хоть изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Учитывая ваши мнения о том, что на моего мужа сделаны приворот, оморок, привязка, хочу спросить, могу ли я сама читать какие нибудь заговоры против врага? Хочу хоть

Дополнение автора от сентябрь 30, 2022 г., 16:47:43

Большое спасибо за ответы, уважаемые эксперты! Любовь к мужу сейчас на первом месте, но боюсь что он воспринимает мою любовь искаженно, принимает за навязчивость, иногда ведёт себя неадекватно, вам наверно понятно почему

Дополнение автора от сентябрь 30, 2022 г., 16:55:39

Хочу сказать, что обращалась за помощью не раз, сюда, в течение года, и понимаю что помощь была оказана, но вот сейчас просмотры показали что она «подновляет»эти свои преступные действия. Как же можно ей делать счастья, как советуют здесь уважаемые эксперты

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Конечно можете. Желайте ей любви и добра и тогда всё у вас улучшится.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Читать можете никто не запрещает, но от этого защиты не будет, защиту только специалист ставит

    сентябрь 30, 2022 г.

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Можете. Есть множество способов: заговоры, обряды, защитные глифы и так далее. И, в конце концов, простая искренняя любовь к мужу, которая является самой надежной защитой. С уважением.

    сентябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Если  на самом деле сделан приворот не советую пытаться самой это убирать. Возможен откат и сделаете только хуже.

    сентябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете, конечно. А кто же их должен читать? Сила любви многое может созидать и разрушать.

    сентябрь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    защиту нужно ставить ему мощную… и тогда все ей в тройне вернется и сделать больше ему ничего не сможет…

    сентябрь 30, 2022 г.