Психология

Здравствуйте! меня интересует моя личная жизнь, когда выйду замуж и рожу детише... - вопрос №491571

Здравствуйте! меня интересует моя личная жизнь, когда выйду замуж и рожу детишек? Алина 23.06.1991. Заранее спасибо

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Алина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    июнь 9, 2019 г.