Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,есть энергетика в листочке ,если он завернут с двух сторон в липкую ленту и носится как кулон? - вопрос №4915824

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если заговоренный- то есть

    сентябрь 30, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да — так   вы   его заряжаете своей энергией и   можете  использовать     как предмет  для   магических действий.

    сентябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не чистый же листочек? Наверняка на нем обозначены какие-то знаки, буквы, слова. Именно в них--сила, т.ч. хоть как его заворачивайте, энергетика останется на века.

    октябрь 1, 2022 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Липкая лента не препятствует потоку энергии.
    Наличие энергии можно определить с помощью расклада, маятника или собственных ощущений. Что происходит с Вами, когда этот кулон носите.

    октябрь 1, 2022 г.