Эзотерика

vip

карьера - вопрос №491585

добрый день, подскажите, пожалуйста, как будет обстоять карьера моего мужа в течение года. Наталья.

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    ДОбрый день, для полного ответа необходима дата рождения вашего супруга и его фото.

    Но, все дается с трудом, будет работать, будет и результат.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 11, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тут будет с переменным успехом.

    Очень многое будет зависеть от Вас, от Вашей поддержки. В целом дела будут идти скорее успешно, чем наоборот. Для более точной диагностики необходимо фото.

    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    на третьих людей сложно предсказывать… искажение идет… данное предсказание направлено на вас… подумайте: что это могло бы значить.

    «За что бы Вы не взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больше pезультатов Вы добъетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится пеpиод, во вpемя котоpого возможны кpупные успехи сpазу во многих делах и сфеpах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но пpи этом будьте осмотpительны, чтобы не обидеть, не pассеpдить и не вызвать зависть дpузей. Один из близких Вам людей, котоpого Вы хоpошо знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение.»

    декабрь 11, 2012 г.
  • Наталья добрый вечер.Вы знаете честное слово.Для того чтоб это увидить.Ясновидящему надо хотябы даты рождения.А еще бы лучше фотография в полный рост мужа с открытыми газами.

    декабрь 11, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Вижу у вашего супруга волю к победе, но так же много споров и мелких хлопот, продажи будут.

    декабрь 11, 2012 г.

    195-й в

    Наталья, до конца года у вашего мужа все будет хорошо, удача в делах, светлые перспективы, но в последнем квартале нельзя будет ему расслабляться, могут быть финансовые потери и проблемы по работе.

    декабрь 11, 2012 г.