Психология

двуличное поведение - вопрос №49159

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Мой одногруппник (я в него влюблена) очень странно себя ведет по отношению ко мне. Наедине он очень дружелюбный, может приобнять, смотрит в глаза и т.п. Но чуть только мы окажемся в компании — с его стороны сразу начинаются довольно обидные шутки и подколы. Чем можно объяснить такое поведение? Вообще, у него имидж циничного недотроги, ноя прекрасно понимаю, что это только поза и маска.

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы же сами и ответили на свой вопрос. Он поддерживает свой имидж. Молодой еще.

    Или имидж для него дороже, чем Вы.

    декабрь 22, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Он стесняется своей дружелюбности и нежности. Если Вы хотите стать с ним ближе, научитесь шуткам и подколам и попрактикуйтесь на нем.

    Удачи!

    декабрь 22, 2010 г.

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    Добрый день! Вот,наконец то вы почувствовали,что пора начать изучать повадки этого зверя и научиться предупреждать их. Сначала терпение,а потом принятие решения. Вы вовремя решили научиться разбираться в людях.

    Поздравляю в том ,ч то молодой человек стал Вам интересен!

    декабрь 22, 2010 г.