Красота, Здоровье

Решено

vip

Черные точки - вопрос №491604

Подскажите пожалуйста, есть ли ДЕЙСТВЕННОЕ средство от черных точек? Испробовала уже все маски, даже чистку делала, только хуже стало.После чистки вообще на висках и подбородке маленькие шрамчики остались.Так что больше не хочу, нет доверия к салонам.Ничего не помогает.Очень надоело=(Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вот, нашла как-то в Контакте.
    (Из расхода на подбородок и на нос)
    — 0.5 ч.л. желатина;
    — 1 ч.л. молока (воды);
    — 0.5 таблетки активированного угля;
    — Жёсткая кисть;
    Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду).
    Тщательно размешиваем ( ничего не растворяется, этого не ждём), ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаём, ждём когда она не будет пламенно-горячей.
    Я наношу на распаренную кожу после ванны.
    Жёсткой кисточкой сначала «вбиваю» в поры, а потом наношу тонким слоем поверх.
    Ждём полного высыхания (~ 10-15 мин.) и снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.
    У меня она вычищает поры (в отличие от всех покупных, включая полоски), так же они сужаются. После наношу увлажняющий крем.

    А еще (не хочу рекламировать, но мне очень нравится) эффективно чистит поры маска по формуле 3 от Мери Кей. Только она подходит для жирной кожи и очень хорошо ее подсушивает.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астрознахарь

    159-й в

    в ваших устах слово действенно звучить как: «раз и сделал»… а такие проблемы за раз не решаются… тут надо полностью организм перестраивать… лучший вариант — это пролечиться у хорошего гомеопата… в комплексе с диетой,  косметическими процедурами  и лунной коррекцией здоровья — может получиться хороший результат.

    например ближайшие 6-8 недель кожа будет очень чувствительная и косметические процедуры должны быть очень щадащие, направленные только на оздоровление кожи, а отнюдь не на «выцарапывание» из нее черных точек.

    декабрь 11, 2012 г.

    Ирина

    6-й в

    Здравствуйте. Можно попробовать народными средствами. Их довльно много. Главный принцип — распарить сначала кожу, легким движением выдавить точки и далее суживающее поры средство. Например, глина голубая + глина белая. Белковые маски, овсяные хлопья, кефир… Более подробно можете обратиться в чат.

    декабрь 11, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Вдополнение к вышеизложенному или как отдельную технику, могу предложить способы работы РэйКи для достижения красоты кожи.

    Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 11, 2012 г.

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Здоровья вам! Можно почистить лицо в домашних условиях, прибегая к подручным средсвам, вы наверное слышали или уже и использовали очищающие полоски, я при личном общении расскажу вам, как сделать аналог.

    декабрь 12, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    От черных точек действенно помогают скрабы. Какой купить? Это зависит от Вашей кожи: насколько она чувствительна, сухая, жирная, комбинированная.

    Возможно, черные точки присутствуют из-за неправильного ухода за кожей. Очень важно соблюдать правила:

    1. Утром умываться со средством для умывания.

    2. Косметику наносить только поверх кремов.

    3. Обязательно смывать косметику перед сном!

    4. Использовать скрабы 2 раза в неделю.

    Данные правила помогут Вам сохранять кожу красивой и чистой.

    Пользуетесь ли Вы скрабами? Пора начинать, если нет. Кожа не бывает безупречной без вклада сил, так же, как и похудение. :)

    Уважаемый клиент, я потратила свое время на написание ответа для Вас. Будьте добры, поставьте пожалуйста оценку в качестве благодарности. И обращайтесь по вопросам в чат! В случае выбора моего ответа лучшим — консультация бесплатна.

    декабрь 13, 2012 г.