Эзотерика

Решено

vip

Идти завтра на тренировку для здоровья сына или отменить - вопрос №4916072

Прошу сделать расклад, на картах ТАРО, да воздаст Вам 10 ти кратно всевышний. СЫн Леонид 02.10.2012 г р переболел гриппом и вроде остался кашель, но ходит на платную тренировку для мышц ног спины. Сколиоз и проблема с ногами. Не усугубит ли его состояние выход на тренировку?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Отменить!  Неделю ещё пусть побудет дома.

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит перегружать организм вашего сына, организм у него очень ослаблен,  на восстановление сил, энергии и здоровья понадобиться ему не меньше двух недель

    октябрь 1, 2022 г.