Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему изменилось отношение ко мне директора программы в институте? Ей наговорили что-то на меня? - вопрос №4916351

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98
Марина 01.08.61

Дополнение автора от октябрь 1, 2022 г., 21:01:57

Или наговорили на меня что-то или я разочаровала директора в чем то

Kleopatra октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никаких наговоров в этот раз.  И она, представьте себе, Вам тоже завидует.

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Shaman

    479-й в

    Не изменилось, вы встретились с ней в неподходящий момент, ей испортили настроение до вас.

    октябрь 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не обращайте внимания… Это временное явление. У Марины обостренное чувство собственного достоинства и, для неё, характерны резкие перепады настроения (из мирной домашней кошечки может мгновенно превратиться в хищную пантеру). Причем, причина происходящего, известна лишь ей одной. Именно эта черта мешает ей сохранять дружеские и партнерские связи. Зато она также быстро и легко возвращается к прежнему состоянию. Характер такой… Марина хорошо к Вам относится и, этот непонятный бзик, очень скоро пройдет… О Вас, ей, никто не говорил ничего плохого. Всех Благ Вам!

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дария🌻

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у нее хорошее к вам отношение… как к команде… просто у нее серость на душе… проблемы эмоциональные… ее не устраивает то что есть в  жизни… пресыщение всем что есть, а другого нет… а вы просто попались под руку.

    октябрь 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    К  вам отношение изменилось не   по   наговору  кого то   ,  а   вы сами    проявляете    большую   уверенность,  требовательность  и даже      слишком  ответственны -  что и   пугает   директора  ,  она   ведь гораздо легкомысленнее   вас .  Ей  показалось  что  вы и с неё  можете  требовать  исполнения   и ответственности   перед  её обязанностями .  .  Силу вашу  увидела   - той  что нет у неё.

    октябрь 1, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    не наговорили просто поменьше показывайте ей на глаза вы не совместимы энергетически рано или поздно она должна была начать на вас криво смотреть

    октябрь 1, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Временная злоба. Она тщменится. Перепады настроения этой женщине присущи. Угроз в вашу сторону со стороны её не увидела.

    октябрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  вас наговорили.

    октябрь 1, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Наговоров и сплетен нет. Женщина сама делает выводы, невзирая на обстоятельства. Не берите в голову, скоро она сменит гнев на милость

    октябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, на вас наговорили.

    октябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Жозефина, у вас прекрасная интуиция, в способны сами предвидеть, и скаждым разом всё больше оттачиваете свои «антенки», вы правы, заметьте — пишу эту фразу уже не впервый раз, про вас ведутся разговоры, есть слухи, которые ведут за спиной, директору о вас что-то рассказали, возможно даде то, что вы говорили о ней, про неё, тому кому всцело доверяли, присмотрите кто к ней пытается стать ближе, льстит, подлизывается, наиболее часто остается, заходит к ней без посторонних взглядов, то есть если наблюдать будете — вычислить стукачка сможете сами.

    октябрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Предрассудки. Это уйдет

    октябрь 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что именно какие действия негативного характера этого нет просто как перепад настроя и только.

    октябрь 2, 2022 г.
  • Здравствуйте,  наговоров я не вижу, у Марины случилось горе в семье, поэтому она срывается на всех,  не принимайте близко к сердцу,  будьте выше нее. Всех Вам благ!

    октябрь 2, 2022 г.

    Shade

    451-й в Эзотерике

    Марина и в прошлом относилась к Вам холодно, идти на контакт не была готова, в настоящем ничего не изменилось, её не радуют Ваши успехи и в целом она бы предпочла с Вами не контактировать, что в будущем ей и удастся сделать

    октябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    молодость всегда отвратна старикам

    октябрь 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    На счёт вас ей наговорили разного.

    октябрь 2, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения между вами должны улучшиться.

    октябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да наговорили и она теперь опасается или с осторожностью к вам

    октябрь 2, 2022 г.

    gfar9

    10-й в

    Добрый вечер! никто не наговаривал. Она осторожна к вам.

    октябрь 2, 2022 г.