Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда будет близость? Насколько сильно хочет этого мужчина? Как мужчина в целом относится к этой девушке? - вопрос №4916537

Игорь 050872
Наталья 100581

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Если смотреть в целом, то эта девушка нравится мужчине.

    октябрь 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Мужчина вами заинтересован, но не настолько чтобы хотеть близости, пока у него нет такого желания

    октябрь 1, 2022 г.

    Карина Ф

    731-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Связь между женщиной и мужчиной неосознаваемая, довольно сильная. Мужчина скорее воспринимается как наставник, учитель. Мужчина склонен больше к рассудочности, умеет контролировать свои чувства. К близости не стремится.

    октябрь 1, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сейчас он не испытывает никаких поползновений в эту сторону, но близость такого рода у вас будет и в общем-то достаточно яркая, это произойдёт в конце октября, даст вам огромную надежду, то есть уже в этом месяце. Относится положительно но не рассматривает её как вторую половину

    октябрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близость   может быть, но на  короткий срок  самого общения  у вас  все  идет.

    октябрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Близость будет в течении месяца. Вижу сближение и вижу, что вы построите отношения долгосрочные

    октябрь 1, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    она ему очень нравится страсть очень сильная вы будите трахатся скоро

    октябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, близость произойдет в период до двух месяцев.Мужчина очень хочет этого.К вам страсть.

    октябрь 1, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, отношений близких с Натальей хочет, и как можно скорее. Относится с симпатией, нежностью, есть чувства. В октябре все может быть.

    октябрь 2, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    430-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу желания близости в данный момент. Есть некое недовольство вами. Или холод. Над чем то серьёзно думает. Вообще у мужчины проблемы есть.  К женщине особо не проявляется пока. Не вижу сильной симпатии или  близости.

    октябрь 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Относится с чувствами, желает девушку, близость показана в этом месяце.

    октябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Скоро вам сделает мужчина приятное предложение, чувства и тяга у него к вам

    октябрь 2, 2022 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина хочет общения, но в данный момент к сожаленью работа на первом месте

    ноябрь 8, 2022 г.