Юриспруденция

прописка - Нижегородская область - вопрос №491661

Здраствуйте! я развёлся с женой.Есть ребёнок 3 года.Я прописал его к себе.Сейчас хочу выписать т.к. фактически она не даёт мне с ним видится.И не даёт согласие на выписку, я один собственник, могу ли я через суд выписать без её согласия.У ней есть прописка может ли суд принять решение прописать ребёнка по месту прописки матери. Спасибо!

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Андрей! Подавайте иск о снятии ребенка с учета, т.к. он фактически живет с супругой, которая имеет прописку по иному адресу.

    декабрь 11, 2012 г.