Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Соседи сверху начали шуметь днем и продолжается это в 10 вечера. ещё кто то громко стучал долго, вроде к ним. Они пьяные? Боюсь. Живу только месяц здесь. Прекратят свою гулянку? - вопрос №4916661

Город Пермь музыка громко играет, слышу голоса девушек, поют иногда, говорят

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    добрый вечер… к сожалению это закончится не скоро

    октябрь 1, 2022 г.

    Юлия

    627-й в Эзотерике

    Совет Вам, как-то решать этот вопрос, не надеяться, и  не ждать, что всё разрешится само) Возможно задуматься о переезде, или попробовать с ними выйти на разговор, тут уже вам решать

    октябрь 1, 2022 г.