Эзотерика

Решено

порча - вопрос №491672

можно бесплатно снять порчу?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Можно. Уйти в монастырь. Через несколько лет порча снимется.

    декабрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Почти бесплатно можно снять любой негатив. Так многие делают. Иди в церковь и каждую неделю, будучи на службе, отмаливай грехи и прощения. В зависимости от греха(ведь порчу просто так не цепляют) это может продлиться от 3 месяцев до 30 лет.

    декабрь 11, 2012 г.
  • бесплатно означает БЕС платит. бесплатно ничего не бывает человек платит если не деньгами, то чем то другим.

    декабрь 12, 2012 г.

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    без денег снять можно. но вы в любом случае заплатите чем-то ещё, таковы законы магии. или на свой страх и риск попадете к какому-нибудь новечку, кто просто пробует свои силы ради эксперимента, но результат вам не гарантируется и это в лучшем случае. в худшем он только всё испортит и станет ещё хуже.

    декабрь 13, 2012 г.