Психология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, есть молодой человек, что мне симпатизирует, сегодня он как бы невзначай положил свою руку на мою и держал ее так, непродолжительное время, по всему телу прошла - вопрос №4916914

будто волна тока, и я очень заволновалась от этого жеста, и засмущалась, я очень давно не испытывала таких эмоций, и это меня очень удивило, может ли это быть психологическим знаком, что данный человек представляет опасность для меня, например как «бабочки в животе»?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, смотря как Вы воспринимаете чувство влюбленности и симпатии — если для Вас это Опасность, тогда возможно так и есть…

    октябрь 2, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Опасность в чем?
    Боитесь влюбиться?
    Это знак, что вы к нему не равнодушны.
    А как с этим поступать решать только Вам.

    октябрь 2, 2022 г.
  • приветствую
    как получается что бабочки в животе для вас представляет опасность?

    октябрь 3, 2022 г.

    Юлия

    607-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вам хорошо, то какая опасность может быть.

    октябрь 7, 2022 г.

    Петров Евгений

    55-й в Психологии

    Здравствуйте!
    есть несколько вариантов:
    1. Приворот
    2. Вы этого ждали (давно не испытывали таких эмоций) у вас копились чувства и вас нахлынула «последняя волна»
    3. Человек может быть застенчивый и неуверенный или вы ему кажетесь неприступной.

    октябрь 23, 2022 г.