Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста 🙏меня лишат водительских прав 6.10.22г ? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4917594

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    идёт информация как на грани, шанс есть чтоб не лишили но надо заплатить им

    октябрь 2, 2022 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Не лишат, если Вы сумеете обхитрить мужчину. Будет достаточно тяжело, но возможно.

    октябрь 2, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Не понимая сути ситуации определенно сложно что-то говорить, но в целом карты идут не самые благоприятные. Показаны какие-то разборки по этому вопросу, нервозность, возмущение. Много беготни может быть, действий в спешке. Выпадает карта смерти, которая может свидетельствовать о получении отказа, потере, о том, что результат будет не таким, какого бы хотелось.

    октябрь 2, 2022 г.