Эзотерика

нашла монету вставленную в медальон - вопрос №491776

нашла монету вставленную в медальон, какую энергию она в себе несет и не причинит-ли она вреда?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возможно это «неразменка », так делали на защиту и богатство. И если есть на медальоне защита, то эта вещица может навредить Вам. Если же защиты нет, то ничего от монетки для вас не будет

    декабрь 11, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Без фото трудно сказать, что она в себе несет и насколько  безобидна. Не проверив  что это за монетка, не вешайте ее себе на шею «на счастье». Это может быть заговоренная монета на какие-то нужды. А может просто чем-то ценная для того человека, кто ее туда вставил. Часто старинные монеты увлеченные поисковики носят с собой в виде талисмана. Но не все ценные монетки безопасны. Есть и такие, из-за которых зарезали не один десяток человек. Какую энергетику будет нести монета, думаю, понятно. Если медальон с монеткой нравится Вам и Вы хотите его использовать для себя, то сначала следует его почистить от чужой энергетики и возможных программ, а потом уже зарядить на то, что необходимо именно Вам.

    декабрь 18, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, где нашли? На земле подобрали или в помещении. Какая именно монета? Медная, серебряная? На монету удачу можно заговорить. Но если чужую подбираете, то она уже не рабочая скорее всего, лучше сжечь.

    декабрь 21, 2012 г.