Психология

отношение с детьми - вопрос №49178

подскажите пожадуйста что мне делать. дочь ходит в протестанскую церковь. меня это очень пугает. теперь она еще обьявила что будет выходить замуж за  парня из этой церкви. дочери 24 года.

декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    А чем Вам протестанская церковь не нравится??? А если бы это была мечеть? Тоже бы запретили дочери? Ей 24 года. Выбор религии - ее осознанный выбор. Тем более, что там случилось чудо - она нашла свою вторую половинку. Вам делать - порадоваться за счастье ребенка.

    декабрь 22, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Ваша дочь уже выросла и вправе делать так, как она считает. Невозможно уберечь наших детей от их жизни, их ошибок и их радостей, как бы мы этого не хотели. Если хотите быть услышанной, то примите это решение дочери, покажите ей, что вы уважаете её выбор и только в случае выхода из конфликта вы можете деликатно и ненавязчиво воздействовать на вашу дочь. Вода камень точит. Услышаны вы будете лишь в том случае, если станете для дочери не просто мамой, а другом, и мнение  ваше будет  для дочери ценно.

    декабрь 22, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Если вас пугает самостоятельность дочери - то это  повод для волнения за вас.

    Делать надо ... ничего вам. Только наблюдать и верить, что достаточно взрослый ребенок успешно сможет разобраться со своей жизнью. И протестантская церковь, скорее всего, не станет единственным "инструментом" познания бытия.

    декабрь 22, 2010 г.

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    Добрый день! А просмотрите свои корни,может были у Вас в роду или в Роду у отца Вашего ребенка иноверцы. И тогда возможно ваш ребенок повторяет чью то неотработанную программу. И не стоит пугаться,стоит понаблюдать,а опасениями Вы только вызовете сопротивление и этим заставите втянуться в неотработанную программу Предка.

    Изучите ,у Вас для этого есть повод.

    декабрь 22, 2010 г.

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Почему это Вас пугает? Это же не секта) . Может Вам нужно побольше узнать о тех людях, с которыми она общается в этой церкви, о  парне, которого она выбрала в женихи?Тем, что Вы боитесь и переживаете  Вы ни на что не повлияете, только на свое здоровье разве что.

    декабрь 24, 2010 г.